Cadre en bois et pâte doré au cuivre à décor de... Lot 28
résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pâte doré au cuivre à décor de rais de perles, fleurs et feuilles d'acanthe.
Style Louis XV, époque début XX ème.
52.5 x 71.5 cm - Profil : 8.2 cm