Cadre en bois et stuc doré au cuivre, patiné à... Lot 29
résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré au cuivre, patiné à décor de frises, palmettes, coquilles et feuilles d'acanthe.
Style Louis XV, époque XIXe - début XXe.
37.5 x 47.5 cm - Profil: 12.5 cm
(Accidents et manques)