Cadre de miroir sur pied en bois sculpté, doré... Lot 32
résultat :
Estimation :
Cadre de miroir sur pied en bois sculpté, doré et peint bleu à décor de rais de perles, rais de coeur et pommes de pin stylisées
Epoque Louis XVI
49 x 67, 5 cm - Profil: 5, 9 cm
(Manque le miroir et le fond, accidents, bronziné, devait porter un fronton)