Baguette en bois sculpté, redoré à l'argent et... Lot 34
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, redoré à l'argent et patiné à décor de rais de perles et rais de coeurs.
Epoque Louis XVI.
60 x 78, 5 cm - Profil: 5, 5 cm
(Accidents et manques)