Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 35
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et olives alternées.
Epoque Louis XVI
61, 5 x 78, 5 cm - Profil: 5, 5 cm
(Usures, accidents et manques)