Grande baguette en bois sculpté, doré à décor... Lot 38
résultat :
Estimation :
Grande baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et cordelettes rubanées.
Travail Lyonnais, époque Louis XVI.
69 x 100 cm - Profil: 7 cm