Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 39
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeur.
Epoque Louis XVI
51 x 66 cm - Profil: 6, 4 cm
(Accidents, modifié en dimensions)