Baguette de miroir en bois sculpté, doré à décor... Lot 41
résultat :
Estimation :
Baguette de miroir en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
53 x 75 cm - Profil: 5, 5 cm
(Usures, accidents et manques)