Baguette en bois sculpté, doré, ancien encadrement... Lot 45
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré, ancien encadrement de miroir à décor de rais de perles et tiges rubanées
Epoque Louis XVI.
55, 5 x 71, 5 cm - Profil: 5, 5 cm
(Accidents, piqûres)