Large baguette en bois sculpté, doré à décor de... Lot 47
résultat :
Estimation :
Large baguette en bois sculpté, doré à décor de rubans et canaux
Epoque Louis XVI
54 x 82 cm - Profil: 7 cm
(Usures et restaurations sur le jaune extérieur)