Cadre en chêne sculpté, doré dit " à gorge brunie"... Lot 48
résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, doré dit " à gorge brunie" à décor de rais de cœurs et frises de rubans
Estampillé " INFROIT"
Epoque Louis XVI
35, 5 x 44 cm - Profil: 10, 6 cm
(Recoupé, usures)