Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais... Lot 49
résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et frises de rubans
Epoque Louis XVI
40, 5 x 50 cm - Profil: 5, 4 cm
(Restaurations, feuillures plus larges d'origine sur deux côtés)