Baguette en bois et pâte doré à profil de méplat... Lot 54
résultat :
Estimation :
Baguette en bois et pâte doré à profil de méplat et rais de perles.
Epoque Louis XVI.
26 x 32 cm - Profil 3.2 cm
(Angles décollés, accidents et manques, feuillures agrandies sur deux côtés)