Paire de baguettes en bois sculpté, doré à profil... Lot 57
résultat :
Estimation :
Paire de baguettes en bois sculpté, doré à profil de gorge mate et décor de rais de perles
Style Louis XVI, époque XXème
48 x 61 cm - Profil: 5, 5 cm pour les deux
(Usures et accidents)