Cadre en bois mouluré, doré, patiné dit "à tabernacle"... Lot 98
résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré, patiné dit "à tabernacle" vue arrondie.
Style italien XVIème, époque début XXème
34,5 x 45.5 cm - Profil 6.2 cm
(Vue amovible, accidents et manques)