Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de... Lot 100
résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de larges rais de cœurs et feuilles d'acanthes rubanées
Italie, Lombardie. Epoque XVIIème
57 x 69.5 cm - Profil : 6.7 cm
(Accidents à la dorure)