Ecole française vers 1820
Portrait de la famille... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1820
Portrait de la famille royale
Toile et châssis d'origine.
Haut. 62 Larg. 50,5 cm.
(restaurations anciennes, manques et soulèvements)
Sans cadre.
French School, ca. 1820. Portrait of the royal family. Original canvas and stretcher, frameless.