Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1820 Portrait de la famille royale Toile et châssis d'origine. Haut. 62 Larg. 50,5 cm. (restaurations anciennes, manques et soulèvements) Sans cadre. French School, ca. 1820. Portrait of the royal family. Original canvas and stretcher, frameless.