Tony AGOSTINI (1916-1990), d'après.
Bouquets de... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bouquets de fleurs.
Ensemble comprenant quatre lithographies encadrées, dont trois justifiées épreuves d'artiste. Les quatre signées au crayon et une dédicacée.
(tâches, rousseurs)
Dimensions à vue : 22,5 x 17,5 cm pour trois, et 23,5 x 19 cm pour la quatrième.