Sacha SOSNO (1937-2013), d'après
La Tête Carrée... Lot 27
résultat :
Estimation :
La Tête Carrée à Nice.
Gravure à l'eau-forte.
Justifiée EA 6/10 en bas à gauche au crayon.
Signée et datée 2001 en bas à droite au crayon.
A vue : 26,5 x 37 cm
Encadrée.