MÜLLER Frères à Lunéville
SUSPENSION à vasque... Lot 172
Résultat :
Estimation :
MÜLLER Frères à Lunéville
SUSPENSION à vasque en verre blanc moulé pressé à décor stylisé d'hippocampes dans des réserves géométriques.
Signée dans le décor. Avec ses barres de suspension.
CIRCA 1930
Diam. 35 cm.