Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Un cadenas serti de diamants, en forme de cœur, monté en or jaune 18 ct, sur une chaîne en or 18 ct. Estimation : poids des diamants : 1,20 ct. poids brut 8,8 g.