Un cadenas serti de diamants, en forme de cœur,... Lot 32
résultat :
Estimation :
Un cadenas serti de diamants, en forme de cœur, monté en or jaune 18 ct, sur une chaîne en or 18 ct. Estimation : poids des diamants : 1,20 ct. poids brut 8,8 g.