A group of sixteen Chinese watercolour painti... Lot n° 373
résultat :
Estimation :
Un groupe de seize aquarelles chinoises, 19ème siècle, chacune peinte avec une scène de véhicule conçu pour différents usages et avec des légendes, chaque feuille 33cm x 22cm 清19世紀 傳統車輛風俗畫一組十六張