Lot n° 373

résultat :
Estimation :

Un groupe de seize aquarelles chinoises, 19ème siècle, chacune peinte avec une scène de véhicule conçu pour différents usages et avec des légendes, chaque feuille 33cm x 22cm 清19世紀 傳統車輛風俗畫一組十六張