A Chinese silver jade and cloisonné gem set circular... Lot n° 460
résultat :
Estimation :
Boîte circulaire et couvercle en argent chinois serti de jade et de pierres précieuses cloisonnées, 20e siècle, composée de deux sections avec un anneau central en jade, marque imprimée SILVER, environ 8,5 cm de diamètre20世紀 掐絲琺瑯嵌翡翠寶石蓋盒