Lot n° 628

A Chinese enamelled porcelain plate

résultat :
Estimation :

Assiette chinoise en porcelaine émaillée, 19ème siècle, décorée au centre de dames dans un jardin clôturé, 23.2cm 晚清 粉彩七美圖盤