Chine - Plat en porcelaine d'époque Kangxi.
Poids:... Lot 4
résultat :
Estimation :
Poids: 840 g
Livraison disponible
Dimensions: H 70MM X D 250MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage