Chine - Brûle parfum en porcelaine polychrome... Lot 5
résultat :
Estimation :
Chine - Brûle parfum en porcelaine polychrome à décor de paysage, couvercle surmonté d'un chien de Fô.
Poids: 480 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 165MM X L101MM
Etat: À première vue : bon état