Chine - Ensemble de divers pièces de forme porcelaine... Lot 8
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de divers pièces de forme porcelaine polychrome, trois bols et leur soucoupe, un bol et une soucoupe, d'époque XVIIIème.
Poids: 560 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: DIVERS MESURS
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage