Chine - Paire de jardinières en porcelaine blanc... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de jardinières en porcelaine blanc bleu à décor de paysage, époque Qing.
Poids: 5.15 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 165MM X L 230MM
Etat: À première vue : bon état