Chine - Paire de pots couverts en porcelaine blanc... Lot 18
résultat :
Estimation :
Chine - Paire de pots couverts en porcelaine blanc bleu à décor d'enfants, socle en bois. Un couvercle recollé.
Poids: 810 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 145MM X D 110MM SANS SOCLE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: couvercle recollé