Chine - Tapisserie en soie brodée à décor de dragon... Lot 19
résultat :
Estimation :
Chine - Tapisserie en soie brodée à décor de dragon or sur fond rose, fin XIXème.
Poids: 2.41 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 590MM X L 660MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage