Tibet - Reliquiaire en argent à décor de dragons... Lot 26
résultat :
Estimation :
Tibet - Reliquiaire en argent à décor de dragons et sa housse en tissus brodé, d'époque XIXème.
Poids: 1.25 kg
Livraison disponible
Région: Chine/Tibet
Dimensions: H 240MM X L 240MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage