Chine - Ensemble composé de trois petits bols,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble composé de trois petits bols, un plus grand et cinq soucoupes en porcelaine de la famille rose. Quelques éclats.
Poids: 671 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D:140 MM H: 30 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage