Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Chine - Ensemble composé de trois petits bols, un plus grand et cinq soucoupes en porcelaine de la famille rose. Quelques éclats. Poids: 671 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: D:140 MM H: 30 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage