Tibet - Tanka, peinture sur soie à décor de divinités... Lot 32
résultat :
Estimation :
Tibet - Tanka, peinture sur soie à décor de divinités et bordée de soie brodée, époque XIXème.
Poids: 2.72 kg
Livraison disponible
Région: Tibet
Dimensions: H 650MM X L 555MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : bon état