Chine - Ensemble de quatre assiettes en porcelaine... Lot 36
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de quatre assiettes en porcelaine de la famille rose à décor de fleurs. Quelques éclats sue les bords.
Poids: 1.44 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 240MM