Chine - Ensemble de trois assiettes en porcelaine... Lot 37
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de trois assiettes en porcelaine de la famille rose à décor de fleurs. Quelques éclats sur les bords.
Poids: 1.11 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: D 230MM