Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Chine - Ensemble de trois pièces en porcelaine polychrome, une assiette à décor de fleurs et d'oiseau d'époque XIXème, un vase de forme bouteille au décor des neuf pêches d'époque XXème et d'un bassin famille rose à décor de courtisanes et d'enfants jouant, d'époque XIXème. Poids: 9.05 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 130MM X D 380MM / H 400MM X D 220MM / H 60MM X D 370MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage