Chine - Ensemble de trois pièces en porcelaine... Lot 39
résultat :
Estimation :
Chine - Ensemble de trois pièces en porcelaine polychrome, une assiette à décor de fleurs et d'oiseau d'époque XIXème, un vase de forme bouteille au décor des neuf pêches d'époque XXème et d'un bassin famille rose à décor de courtisanes et d'enfants jouant, d'époque XIXème.
Poids: 9.05 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 130MM X D 380MM / H 400MM X D 220MM / H 60MM X D 370MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage