Chine - Bodhisattva, divinité en bronze doré.
Poids:... Lot 49
résultat :
Estimation :
Poids: 344 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H: 185 MM L: 65 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage