Chine - Grande théière en émail cloisonné à décor... Lot 50
résultat :
Estimation :
Chine - Grande théière en émail cloisonné à décor floral.
Poids: 1.25 kg
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H: 335 MM L: 210 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage