Fauteuil en bois sculpté et un siège à motifs... Lot 192
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois sculpté et un siège à motifs fleuris du XVIIIe siècle
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1200MM X L 680MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage