Gracieuse et typique pendule "Lyre" dédiée à la... Lot 247
résultat :
Estimation :
Gracieuse et typique pendule "Lyre" dédiée à la musique en bois de placage d'acajou, bronze doré à décor de cygnes et d'une vasque fleurie. D'époque XIXe siècle.
Poids: 3.10 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 520MM X L 250MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage