Pendule de cheminée à sonnerie en bois de placage,... Lot 250
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée à sonnerie en bois de placage, marqueterie de laiton colonnes corinthiennes en bronze. Travail anglais du XVIIIe siècle.
Poids: 16.63 kg
Livraison indisponible
Région: Angleterre
Dimensions: H 550MM X L 400MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage