Germany : Lampe de chevet Art-Déco, fût en porcelaine... Lot 78
résultat :
Germany : Lampe de chevet Art-Déco, fût en porcelaine émaillée polychromée, décor d'un danseur hindou, estampillé sous la base "Germany", Hauteur totale : 24 cm