Bracelet souple en or rose 750 millièmes serti... Lot 268
résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or rose 750 millièmes serti de neuf saphirs roses rectangulaires à pans coupés entourés de diamants taille brillant et alternant avec des motifs ronds également pavés de diamants taillés en brillant 12,9 g.
Longueur 16,5 cm, largeur 0,8 cm.