Fontaine et son bassin en cuivre à décor repoussé... Lot 207
résultat :
Estimation :
Fontaine et son bassin en cuivre à décor repoussé d'angelots dans un entourage stylisé. Fin du XVIIIème siècle. 70 x 37.5 cm (panneau de bois postérieur).