Lot de bijoux et divers en argent et métal comprenant... Lot 23
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux et divers en argent et métal comprenant :
- Dés à coudre en argent 800 mm. Poinçon tête de sanglier.
Poids : 3,78g.
- EPINGLE à cravate en argent 800 mm ornée de deux médailles à profil en buste de femme, l'épingle en métal.
Poids brut : 3,78g.
- Broche barrette en métal argenté ornée de pierres fantaisies
- Epingle à cravate en métal doré ornée de pierres fantaisies