Lot de bijoux et débris en argent :
- Pendentif rectangulaire en argent ajouré d'un coeur serti d'une pierre blanche, poids brut : 1,28 g.
- Chaîne en argent 800 mm, Poids : 1,64 g.
- chaîne cassée 925 mm, poids : 8,13 g.
- débris de chaîne en argent 925 mm, poids : 1,87 g.
- deux puces d'oreilles dépareillées en argent 800 et 925 mm, poids brut : 1g.