Lot de bijoux en argent et fantaisies :
- Chapelet... Lot 27
résultat :
Estimation :
- Chapelet en nacre et argent 800 mm. Poids brut : 36,36g.
- Dizainier en nacre et argent 800 mm. Poids brut : 8,90 g.
- OMEGA, montre bracelet d'homme modèle "de ville" à boîtier rond en acier et métal doré, (mouvement à réviser, aiguilles rouillées, usures, rayures).
- Boîte en nacre et monture en métal argenté en forme d'oeuf.
- Collier à perles imitant l'ambre.