Lot n° 28

Estimation :

Lot de débris en or comprenant : - alliance en or gris, Poids: 2,61 g (accident) - Monture de bague en or jaune 750 mm ornée de 10 petits diamants, Poids brut : 3,58g, (accidents). On y joint une montre bracelet AZUR mod. Edox, le boîtier en métal doré et le bracelet en cuir (usures, à contrôler) et une médaille religieuse en métal.