BROCHE en or jaune et blanc 750 mm à trois volutes, à décor de deux fleurs serties en leur centre d'une pierre rouge et entourée de trois feuilles serties de petits diamants taille rose, l'ensemble retenant une pampille.
Art Nouveau.
Poids brut : 3,24g .
(manque une perle)