Lot n° 47

Estimation :

BROCHE en or jaune et blanc 750 mm à trois volutes, à décor de deux fleurs serties en leur centre d'une pierre rouge et entourée de trois feuilles serties de petits diamants taille rose, l'ensemble retenant une pampille. Art Nouveau. Poids brut : 3,24g . (manque une perle)