Lot n° 49

Estimation :

BROCHE ronde en or jaune 750 mm, ornée d'un camée à profil d'élégante en costume de la Renaissance, l'entourage ajouré serti de quatre petits diamants taille rose et quatre cabochons de perles. Poids brut : 6,07 g. Diam. : 2,7 cm.